Pendentif "Cavalier" argent, émail polychrome... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse
Pendentif "Cavalier" argent, émail polychrome et perles Style Renaissance Poids brut : 10 g. - H : 6 cm. - petits sauts d'émail
09 Apr 2024
France, Toulouse