LOT 35
Pendentif "Clef de Montre" ancien en or jaune 18K (750/oo) et acier centré d'un important cristal de roche ovale facetté en briolette (dimensions : 31 x 23,5 x 14,8 mm, légères usures). Poids brut : 18,7 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille