LOT 31
Pendentif Croix Jeannette en or jaune 18K( 750/°°). Epoque début XIXem. Poinçon tête de coq. Hauteur : 7.4 cm Poids brut : 3.1g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville