LOT 91
Pendentif Croix Normande dite «Croix de Saint-Lô» en argent (800 ‰) rehaussée de pierres du Rhin, la branche sud mobile en goutte. Travail régional XVIIIème siècle.
Hauteur : 8 cm Poids brut : 16,7 g
18 Jun 2021