LOT 25
Pendentif Croix Provencale, en argent 800/°°, ornée de roses en serti clos. Epoque fin XVIIIem. Poids brut : 6g Hauteur : 33 mm
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville