LOT 24
Pendentif Croix Provencale type Jeannette , en argent 800/°°, ornée de roses en serti clos, le dos réhaussé d une feuille d or. Epoque fin XVIIIem. Poids brut : 7.8g Hauteur : 52 mm
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville