LOT 7
Pendentif Croix Reliquaire ouvrante en or... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Pendentif Croix Reliquaire ouvrante en or jaune 18K (750/oo) à décor ciselé de frises végétales, datée à l'intérieur "AD 1868". Poinçon "Tête de cheval". Dimensions : 23 x 11 mm. Poids brut : 1,4 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021