LOT 43
Pendentif « Croix Touareg » en or jaune,... - Lot 43 - Gros & Delettrez
Pendentif « Croix Touareg » en or jaune, à décor d’entrelacs ciselés. Longueur : 5,2 cm. P. Brut : 6g. Dans un écrin.
24 Sep 2021