LOT 127
Pendentif Croix en argent (800 ‰) de forme... - Lot 127 - Pestel-Debord
Pendentif Croix en argent (800 ‰) de forme latine et lysée sertie de strass. Fin XIXème, début XXème siècle.
Hauteur : 7,2 cm Poids brut : 17,6 g
07 Dec 2021