LOT 56
Pendentif « Croix » en argent à décor de... - Lot 56 - Gros & Delettrez
Pendentif « Croix » en argent à décor de fleurs émaillées, orné de cabochons de grenats et de turquoises. Dimensions : 10 x 6 cm. P. Brut : 25,1g.
29 Jun 2021