LOT 25
Pendentif Croix en or 18K (750/oo) de deux tons composée de diamants taille ancienne en serti clos calibrant ensemble 2,80 carats et centrée d'une tourmaline rose coussin rectangulaire. Dimensions : 38 X 23 mm. Poids brut : 4,2 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021