LOT 143
Pendentif "Croix" en or 18K (750/oo) de deux tons serti au centre d'un diamant taille ancienne, les branches et la bélière ornées de diamants taillés en roses. Dimensions : 33 x 18 mm. Poids brut : 2,6 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel