LOT 95.1
Pendentif Croix en or gris 18K (750/oo) à... - Lot 95 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Pendentif Croix en or gris 18K (750/oo) à décor moderniste composé de fils d'or parsemés de diamants taille brillant en serti clos calibrant ensemble 4 carats environ. Dimensions : 65 X 47 mm. Poids brut : 6,9 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021