LOT 14
Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 14 - Conan Hôtel d’Ainay
Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) à décor de volutes ajourées, il est serti de cinq grenats ronds facettés en briolette sur paillons. Dimensions : 38 x 20 mm. Poids brut : 5 g.
09 Dec 2021