LOT 45
Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) composée de diamants taille ancienne en serti clos calibrant ensemble 2,40 carats environ. Dimensions : 32 X 19 mm. Poids brut : 3,1 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021