LOT 42
Pendentif Croix stylisé en or jaune 18K (750/°°), orné de diamants taille ancienne, fleurs de Lys émaillées noir et perles. Poids brut : 5.2g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville