LOT 162  |  Catalogue: Bijoux

Pendentif "Dague miniature" en argent (875‰), le fourreau ornée d'émaux cloisonnés, la lame en vermeil Travail russe, poinçon de titre : 84, Saint-Petersbourg, 1908-1917 Poinçon de Maître Orfèvre A.D. non identifié Poids brut : 4 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024