Pendentif «Eléphant» en métal doré texturé... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Pendentif «Eléphant» en métal doré texturé rehaussé de rubis ronds facettés. Dimensions : 3,3x4,3cm. (Egrisures, fêles, usures à la patine).

26 Apr 2024

26 Apr 2024