LOT 214
Bijoux & Montres
Pendentif «Eléphant» en métal doré texturé... - Lot 214 - Gros & Delettrez
Pendentif «Eléphant» en métal doré texturé rehaussé de rubis ronds facettés. Dimensions : 3,3x4,3cm. (Egrisures, fêles, usures à la patine).
26 Apr 2024
26 Apr 2024