Pendentif Eva SEGOURA
Eva SEGOURA
Pendentif formé d'un cœur en bois, orné d'un décor appliqué de fleurs en or jaune 18 K (750 °/°°) et citrines sculptées, l'ensemble retenu par une importante bélière en or (petit choc sur une pierre centrale, accident sur la monture).
Signé Eva Segoura Paris
Poids brut : 44 gr.
H : 8,4 cm
Eva SEGOURA
Signé Eva Segoura Paris
Poids brut : 44 gr.
H : 8,4 cm