LOT 22
Pendentif "Rose du Velay" en or jaune 18K... - Lot 22 - Conan Hôtel d’Ainay
Pendentif "Rose du Velay" en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de strass en serti clos sur paillons. Poinçon "Tête de Coq", époque début XIX°. Déformations au dos, petits accidents et reprises. Poids brut : 11,4 g.
09 Dec 2021