LOT 23
Pendentif "Rose du Velay" en or jaune 18K... - Lot 23 - Conan Hôtel d’Ainay
Pendentif "Rose du Velay" en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de strass ronds en serti clos sur paillons. Soudure étain à la bélière. Poids brut : 3,8 g.
09 Dec 2021