LOT 23

Pendentif Saint Esprit en or 750 millièmes, rehaussé d'émail et de pierres de couleur sur paillon dont 3 en pampilles. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (égrisures, petites bosses au dos)

Poids brut : 3.80 g. Haut : 6 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020