LOT 64
Pendentif « Saint Esprit» en or jaune émaillé... - Lot 64 - Gros & Delettrez
Pendentif « Saint Esprit» en or jaune émaillé polychrome, orné de pierres de couleurs sur paillons. Longueur : 6 cm. P. Brut : 6,3 g.
03 Dec 2021