LOT 72
VENTE BIJOUX OR & ARGENT
Pendentif à motif de pépite, or 18K et diamants... - Lot 72 - Marambat - de Malafosse
Pendentif à motif de pépite, or 18K et diamants taille ancienne sur la bélière Poids brut : 12.2 g.
23 Apr 2024
France, Toulouse