Pendentif ancien de forme circulaire en or gris et en or jaune, non poinçonné, serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,50 carat, entouré de diamants taille rose ainsi que sur la bélière. Présenté avec sa chaîne en or gris, poinçonnée. Diam.2,2 cm. Poids brut 6,3 grs
20 Apr 2024
France, Quimper
20 Apr 2024
France, Quimper