LOT 4864
Pendentif arlequin articulé 2 ors 750 serti d'un saphir, d'une émeraude, d'un rubis et de diamants taille 8/8, h. 4 cm, 6g
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de signes d'usure et de nombreuses rayures.
Gemmes: Bon état général. Quelques petites égrisures.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva