LOT 68

Pendentif broche de forme fleuron en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant des feuilles et fleurs émaillées, sertie de petites perles et de trois rubis ronds, une perle en pampille. Épingle en métal. Travail français vers 1900.
Dim. : 4,2 x 3,5 cm Poids brut : 3 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020