LOT 13
#VenteFauve414
Pendentif broche libellule
En argent (950‰) orné de pierres blanches et de couleurs, chaîne en argent (950‰)
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 18,54 g
H. 2 1/8 in L. 2 in
04 May 2024
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 18,54 g
H. 2 1/8 in L. 2 in
04 May 2024