LOT 186
Pendentif cassolette en or jaune 18K (750°/00), à décor d'une croix ajourée entourée d'une tresse d'or, et centrée de turquoises et turquoises mortes. Enfoncement. Hauteur: 3,5 cm. Poids brut total: 13,07 g.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux