LOT 47  |  Catalogue: BIJOUX

Pendentif circulaire en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) orné de diamants taille rose retenant une pampille, en son centre, serti d’un diamant old european cut d’environ 0,25 carat. Accompagné d’une fine chaine en or gris (750). Travail français. Diam. pendentif : 2,5 x 1,7 cm - Long. chaine : 46 cm Poids brut : 3,5 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024