LOT 44  |  Catalogue: BIJOUX

Pendentif circulaire en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) serti de diamants taille rose retenant, en son centre, une pampille ornée d’un diamant old european cut. Accompagné de sa fine chaine en or gris (750) à mailles allongées. Travail français. Diam. pendentif : 2,2 cm - Long. chaine : 46 cm Poids brut : 2,7 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024