LOT 438
Pendentif circulaire en or jaune 18K orné d'une pièce de 20 francs en or, Napoléon III tête nue, 1856 A, le pourtour ajouré à décor ciselé de motifs stylisés.
Poids : 10g.
Diam. 3,5 cm.
08 Dec 2021
France, Tours
Poids : 10g.
Diam. 3,5 cm.
08 Dec 2021
France, Tours