LOT 233
BIJOUX
Pendentif coeur en or deux tons 18K (750/1000) à décor d’un quadrillage de diamants brillantés et de saphirs calibrés. Travail français. Dim. : 3 x 2 cm - Poids brut : 6,99 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024