LOT 68
BIJOUX
Pendentif coeur en or gris 18K (750/1000) pavé de diamants brillantés et semé de rubis carrés. La bélière est sertie de diamants taille baguette. Dim. : 4 x 2,5 cm - Poids brut : 9,8 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024