LOT 102
Pendentif cœur en or jaune 750 millièmes,... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif cœur en or jaune 750 millièmes, monogrammé sur une face et décoré d'une fleur sertie de diamants sur l'autre face. Il renferme un miroir. Poids brut:25,6 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024