LOT 121
Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes... - Lot 121 - Pescheteau-Badin
Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes retenant au centre un motif en chrysoprase, la bélière sertie d'un petit diamant. Hauteur totale : 3,4 cm Poids brut : 8,9 g
04 Apr 2024