LOT 122
Pendentif coeur en or jaune 750°/°° serti... - Lot 122 - Art-Valorem
Pendentif coeur en or jaune 750°/°° serti de citrines calibrées et diamants, retenu par une chaîne en or jaune.
L. 50 cm
Poids brut total: 12 g
30 Nov 2021
L. 50 cm
Poids brut total: 12 g
30 Nov 2021