LOT 142
Pendentif croix en bronze et argent (800 millièmes) entièrement sertie de strass, terminé en trèfle rehaussé de rubis taillés en goutte et épaulé de rubis ronds.
H : 6 cm Poids brut : 8,8 g
22 Jan 2021
H : 6 cm Poids brut : 8,8 g
22 Jan 2021