Pendentif croix en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 56 - Vermot et Associés

Pendentif croix en or blanc 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes serti de 14 diamants de taille ancienne en serti grain, la bélière également sertie. Accompagné d’une chaine en or gris 18K 750 millièmes à maille cheval, avec fermoir mousqueton. Poids estimé des diamants : 0,80 carat Longueur de la chaine : 42 cm - Poids brut : 8,08 g Accident

16 Apr 2024

16 Apr 2024