LOT 57

Pendentif croix en or jaune 14 carats (585... - Lot 57 - Pestel-Debord

Pendentif croix en or jaune 14 carats (585 ‰) et argent (800 ‰) à décor de torsades serties de diamants taillés en rose.
Hauteur : 3,2 cm Poids brut : 3,3 g

17 Nov 2021

17 Nov 2021