Pendentif croix en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 26 - Vermot et Associés
Pendentif croix en or jaune 18K 750 millièmes ajouré d'arabesques et centré d'un décor de clous de Paris. Poinçon de maître français J - Croix - H. Dimensions : 40 x 25 mm - Poids : 2,8 g
16 Apr 2024