LOT 100
Pendentif croix
Pendentif croix
en or blanc serti d'env. 2 carats de diamants taille ancienne, avec chaînette de sécurité H : 6,5 cm - l : 4,5 cm Pb : 7,40 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Pendentif croix
10 Apr 2023
France, Cannes