LOT 47
Pendentif crucigère de forme ronde en or jaune 750 millièmes gravé et à décor de fil d'or torsadé, le centre ajouré d'une croix sous voûte d'ogive.. Hauteur totale : 3,6 cm Poids brut : 8,7 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023