Pendentif de forme goutte en or jaune (750)... - Lot 102 - Drouot Estimations

Pendentif de forme goutte en or jaune (750) centré d'un cabochon de jade ovale en serti double griffes. Poids brut : 7.1 g. - Long. : 4 cm. Rayures, serti à revoir.

16 May 2024

16 May 2024