LOT 141
Pendentif de forme poire serti en son centre... - Lot 141 - Vasari Auction
Pendentif de forme poire serti en son centre d'une améthyste piriforme calibrant 1,30 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1 g