LOT 151
Pendentif de forme poire serti en son centre... - Lot 151 - Vasari Auction
Pendentif de forme poire serti en son centre d'une citrine piriforme calibrant 1,60 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2 g