Pendentif de forme rectangulaire en or blanc et or jaune 750, à décor de mailles torsadées et agrémenté d'un petit diamant serti clos. 2,4 x 1,7 cm Poids tel. 4,12 g
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse