LOT 12
Pendentif de forme rectangulaire en or jaune... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes gravé de la Vierge, le fond uni. Hauteur totale:3,3 cm Poids brut:5,8 g On y joint un lot en métal comprenant:alliance;chaîne giletière;pendentif pistolet;pendentif précolombien et bague. (Usures).
28 Mar 2024