LOT 99
Pendentif de souvenir en argent serti de... - Lot 99 - FW Auction
pendentif de souvenir en argent sertie de deux cabochons de cristal, dont un en crisal de roche. Travail du XIXème siècle. 5,5x4x1,5cm. Poids brut: 55g.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur