LOT 130
Pendentif émail
Pendentif émail
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) de forme circulaire orné d'émail bleu. Poids brut total: 7,4 gr. H: 4 cm En l'état, quelques manques.
03 Apr 2024
Pendentif émail